Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

 

Административный персонал - развернуть

   Удовенко Алексей Станиславович - Заместитель главы муниципального образования город Краснодар

 

 

 

 

 

Мирошников   Мирошников Анатолий Николаевич - Начальник управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар

 

 

 

 

 

Фото

ФИО

Должность

Дата рождения

Спортивный разряд

 

 

 

 

 

Травянский Александр Иванович

 

 

 

Директор

 

 

 

06.12.1966

 

 

 

 

Праведникова Юлия Геннадьевна

Заместитель директора

26.10.1990

Кандидат в мастера спорта России

 

Лазорька Александр Викторович Заместитель директора 01.10.1982 Мастер спорта по греко-римской борьбе

 

Александрова Ирина Владимировна

Главный бухгалтер

20.07.1979

 

Ахметов Кантемир Алексеевич

Заведующий хозяйством

28.08.1990

Кандидат в мастера спорта России

IMG 20181205 WA0008

 

Кущинская Евгения Вадимовна

Экономист

08.12.1984

 

Шляхтова Вероника Сергеевна

Инструктор-методист ФСО

06.11.1993

 

Бежевец Алла Ивановна
 Старший инструктор-методист ФСО  08.03.1978

 

 Данько Николай Андреевич   инструктор-методист ФСО  28.10.1946

Леонов min

 

 Леонов Игорь Петрович  инструктор-методист ФСО  30.11.1991

 

 Аношин Сергей Сергеевич  инструктор-методист ФСО  13.08.1992
 

 

 

Тренеры - развернуть

 

 

Киокусинкай

 

таиров тагир гаджиевич

Таиров Тагир Гаджиевич

Старший тренер

 

23.10.1967

Мастер спорта России, 5 дан

Судья Всероссийской категории по киокусинкай

Гасанов арсен сулейманович

Гасанов

Арсен Сулейманович

Тренер

18.08.1979

КМС, 3 дан Киокусинкай, судья 1-й категории, тренер 1-й категории, Чемпион Краснодарского края 1998г

Головко Оксана Александровна

Головко Оксана Александровна

Тренер

16.09.1984

Кандидат в мастера спорта России, 2-х кратная чемпионка ЮФО, КЧР, Бронзовая призёрка Олимпиады боевых искусств

Курмаз Вадим Владимирович

Курмаз Вадим Владимирович

Тренер

11.04.1969

Кандидат в мастера спорта, тренер 1-й категории, судья 1-й категории 

османов омар максимович

Османов Омар Максимович

Тренер

13.05.1970

Кандидат в мастера спорта России, черный пояс 3 дан.-карате киокусинкай, черный пояс 8 дан. Карате киокусинкай –будокай, черный пояс 8 дан –карате Шошин-до, черный пояс 6 дан – панкратион

 Умнов Александр Алексеевич

Умнов Александр Алексеевич

Тренер

 

 Кандидат в мастера спорта

 сидоренко сергей николаевич1  Сидоренко Сергей Николаевич  Тренер    Кандидат в мастера спорта России, судья 1-й категории, тренер 1-й категории 

 

Тайский бокс

 

 

Ротькин Иван Викторович

Тренер

23.11.1989

 

Мустафаев Заур Закир Оглы

Мустафаев Заур Закир-Оглы

Тренер

10.06.1976

– Мастер спорта России, чемпион города Сочи, города Краснодара и Краснодарского края

 Бабаев Роман Камилович

Бабаев Роман Камилович

Тренер

 

Кандидат в мастера спорта 

 Спортивная борьба

 2. Мовсисян Мнацакан Корюнович 22.02.1988 Тренер по греко-римской борьбе Мастер спорта России

 

 

 

Усаев Андрей Михайлович 12.01.1963 Тренер по греко-римской борьбе Мастер спорта России
 3. Усаев Тимур Андреевич 05.07.1990 Тренер по греко-римской борьбе Мастер спорта России
 Алексанян Радий георгиевич min Алексанян Радий Георгиевич 18.09.1960 Тренер по греко-римской борьбе Мастер спорта России
 Алексанян в.р. min Алексанян Виталий Радиевич 14.09.1988 Тренер по греко-римской борьбе Мастер спорта России
 4. Васильев Сергей Анатольевич 01.01.1970 Тренер по греко-римской борьбе Мастер спорта СССР
 5. Анфимов Алексей Сергеевич 04.05.1983 Тренер по греко-римской борьбе Мастер спорта России
 6. Гурин Владимир Иванович 12.08.1961 Тренер по греко-римской борьбе Заслуженный тренер России
 7. Калоян Сасун Гнелович 07.05.1989 Тренер по греко-римской борьбе Мастер спорта России
 8. Сташков Валентин Владимирович 25.11.1972 Тренер по греко-римской борьбе Мастер спорта СССР
 9. Слюсарь Игорь Александрович 14.01.1984 Тренер по вольной борьбе  
 10. Исмаилов Магомед Джамбулович 11.07.1989 Тренер по вольной борьбе Мастер спорта России
 11. Магомедов Али Гантиевич 20.06.1989 Тренер по вольной борьбе Мастер спорта России
 12. Степанян Эрнест Эдуардович 19.07.1981 Тренер по вольной борьбе Мастер спорта России
 13. Сазонов Владимир Алексеевич 16.01.1952 Тренер по вольной борьбе Мастер спорта СССР
  Магомедов Ширван Каримулаевич 05.06.1997 Тренер по вольной борьбе  
  Борщев Тимофей Иванович 17.04.1981 тренер по грэпплингу и панкратиону  
 14. Туаев Борис Заурович 26.08.1979 Тренер по вольной борьбе Мастер спорта СССР
  Меньшиков Александр Иванович   Тренер по греко-римской борьбе  

Тхэквондо

1.1 Голубев Сергей Николаевич 04.03.1996 Тренер по тхэквондо  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

   logo l5