Муниципальное бюджетное учреждение                

"Спортивная школа олимпийского резерва № 6" 

муниципального образования город Краснодар

 

Административный персонал - развернуть

 

Фото

ФИО

Должность

Дата рождения

Спортивный разряд

 

Тихоненко Борис Борисович

Директор департамента по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар

   

Васильев Сергей Анатольевич

Директор

 

Мастер спорта России по греко-римской борьбе

 

Праведникова Юлия Геннадьевна

Заместитель директора

 

Кандидат в мастера спорта России

 

Лазорька Александр Викторович Заместитель директора   Мастер спорта по греко-римской борьбе

 

 

Арстанов Марат Маликович

зам.директора

 

 

IMG 20181205 WA0008

 

Кущинская Евгения Вадимовна

Экономист

   

 

 

Тарасова Зоя Игоревна

специалист в сфере закупок

   

 

Морарь Светлана Борисовна

инструктор-методист

  МС по легкой атлетике

 

Мороз Марина Андреевна

инструктор-методист

  МС по тхэквондо

 

Сидоров Максим Геннадьевич

инструктор-методист

   

 

Бежевец Алла Ивановна
 Старший инструктор-методист    

 

 Данько Николай Андреевич  Администратор тренировочного процесса    

 

 Гурцкая Давид Эмзарович  инструктор-методист    
  Пономарева Елена Николаевна юрисконсульт    
  Пшеуч Назирет Забитовна специалист по кадрам    
 

 

 

Тренеры - развернуть

 

 

Киокусинкай

 

Мурадов Мирон Геннадьевич

Cтарший тренер, мастер спорта России

   

Васильева Ольга Вячеславовна

Тренер

   

 

Черевской Сергей Александрович

Тренер

 

   

Гасанов арсен сулейманович

Гасанов

Арсен Сулейманович

Тренер

 

КМС, 3 дан Киокусинкай, судья 1-й категории, тренер 1-й категории, Чемпион Краснодарского края 1998г

Головко Оксана Александровна

Головко Оксана Александровна

Тренер

 

Кандидат в мастера спорта России, 2-х кратная чемпионка ЮФО, КЧР, Бронзовая призёрка Олимпиады боевых искусств

Курмаз Вадим Владимирович

Курмаз Вадим Владимирович

Тренер

 

Кандидат в мастера спорта, тренер 1-й категории, судья 1-й категории 

османов омар максимович

Османов Омар Максимович

Тренер

 

Кандидат в мастера спорта России, черный пояс 3 дан.-карате киокусинкай, черный пояс 8 дан. Карате киокусинкай –будокай, черный пояс 8 дан –карате Шошин-до, черный пояс 6 дан – панкратион

 Умнов Александр Алексеевич

Умнов Александр Алексеевич

Тренер

 

 Кандидат в мастера спорта

 сидоренко сергей николаевич1  Сидоренко Сергей Николаевич  Тренер    Кандидат в мастера спорта России, судья 1-й категории, тренер 1-й категории 

 

 

 

Синяговский Артем Дмитриевич тренер по киокусинкай   МС России , чемпион России , 2-х кратный серебряный призер мира , многократный призер России и международных турниров

Захарян Нерсес Эдуардович Тренер, мастер спорта России    

 

 Спортивная борьба

4.

 

Васильев Сергей Анатольевич   Тренер по греко-римской борьбе Мастер спорта СССР
 2. Мовсисян Мнацакан Корюнович   Тренер по греко-римской борьбе Мастер спорта России

 

 

 

Усаев Андрей Михайлович   Тренер по греко-римской борьбе Мастер спорта России
 3. Усаев Тимур Андреевич   Тренер по греко-римской борьбе Мастер спорта России
 Алексанян Радий георгиевич min Алексанян Радий Георгиевич   Тренер по греко-римской борьбе Мастер спорта России
 5. Анфимов Алексей Сергеевич   Старший тренер по греко-римской борьбе Мастер спорта России
 6. Гурин Владимир Иванович   Тренер по греко-римской борьбе Заслуженный тренер России
 7. Калоян Сасун Гнелович   Тренер по греко-римской борьбе Мастер спорта России
 8. Сташков Валентин Владимирович   Тренер по греко-римской борьбе Мастер спорта СССР
 10. Исмаилов Магомед Джамбулович   Тренер по вольной борьбе Мастер спорта России
 11. Магомедов Али Гантиевич   Тренер по вольной борьбе Мастер спорта России
 12. Степанян Эрнест Эдуардович   Тренер по вольной борьбе Мастер спорта России
 13. Сазонов Владимир Алексеевич   Тренер по вольной борьбе Мастер спорта СССР
  Попов Александр Николаевич   Тренер по вольной борьбе, мастер спорта России   
         
  Борщев Тимофей Иванович   тренер по грэпплингу и панкратиону  
 14. Туаев Борис Заурович   Старший тренер по вольной борьбе Мастер спорта СССР
   Ахмедов Шамиль Махмудович   тренер по вольной борьбе, мастер спорта России   
Болтовский Анатолий Юрьевич   тренер по греко-римской борьбе, мастер спорта России , кандидат педагогических наук  
Сибиль Артем Сергеевич   тренер по греко-римской борьбе  
Танашев Рустам Хамишевич   тренер по вольной борьбе, мастер спорта России  
Хонелидзе Анзори Зурабиевич   тренер по вольной борьбе, мастер спорта Украины международного класса  

Тхэквондо

Ли Сергей Елисеевич   Тренер